• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Wildberries в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Первомайская, д.5, 1 этаж, пункт самовывоза (800)775 5505,доб.6620 с 10:00 до 20:00 в будни, с 9:00 до 21:00 в выходные дни
    Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    Недавно заказала в магазине Wildberries шерстяной кардиган – моя первая покупка здесь. Вещь понравилась, ношу почти каждый день. Размер подошел и цвет хороший, на сама деле кардиган выглядит даже лучше, чем на фото на сайте. Однозначно буду заказывать еще. Вообще довольно удобный формат магазина.
    WILDBERRIES.RU
    Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим Покупателем было удобно совершать покупки! Мы рады, что Вы оценили работу нашего интернет-магазина на высший балл! Ваши пожелания обязательно будут рассмотрены! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятных покупок!
    Сара
    Понравилось пальто от Там Фарр в интернет-магазине. Хотела его купить. Но смущала цена (более 6 тыс). Потом увидела на сайте распродажу одежды Том Фарр и решила посмотреть сколько стоит мое пальтишко. Оказалась что скидка была целых 40%. Купила это пальто всего за 3,5 тысячи. Это очень ощутимая разница. Покупкой осталась очень и очень довольна. Спасибо огромное магазину!

    Поделитесь мнением

    Wildberries - официальный сайт интернет-магазина: https://www.wildberries.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Онлайн-магазин «Wildberries» предлагает посетителям огромный выбор обуви, одежды, аксессуаров для мужчин, женщин, детей и молодежи. На его страницах представлены товары от 1000 торговых марок со всего мира.

    На сегодняшний день интернет-магазин является одним из крупнейших в рунете. Коллекции обновляются ежедневно. Здесь можно купить не только одежду в стиле casual, но и эксклюзивные новинки из мира высокой моды. Магазин работает напрямую с производителями и официальными дистрибьюторами.

    Компания имеет собственную сеть фирменных пунктов самовывоза, которые открыты во всех регионах России.