• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Tom Tailor в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сочи, ул. Воровского, 56 (862) 264 30 87 пн.- вс. 10.00 - 20.00
    ул. Новая Заря, 7 8 (800) 500-01-76 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Петр
    Очень нравится ваш магазин. Стараюсь всегда приходить к вам за покупками когда проходят скидки, тогда можно купить не одну вещь по очень доступной цене. Вещи носятся отлично - приобретенные вещи можно носить не один сезон и при этом они не застирываются и не растягиваются - выглядят как новенькие.
    Нина
    Недавно посетила магазин и прикупила себе несколько футболок к следующему лету. Футболочки стильные и очень удобные. На них принты стильные и после стирки они не по слазили. Качество очень хорошее. Покупкой осталась довольна, так же с магазина вышла с улыбкой на лице - потому что продавцы - не только хорошо подобрали мне то что нужно было, но и подняли настроение - своим позитивом.

    Поделитесь мнением

    Tom Tailor - официальный сайт интернет-магазина: https://tom-tailor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Tom Tailor - это фирменная сеть магазинов, которая представлена по всей территории России. В городе Сочи можно посетить магазин, в котором можно приобрести стильные вещи для мужчин, женщин и детей.

    В ассортименте магазина предложен очень большой выбор актуальных по сезону моделей выполненных в отличном качестве. Все коллекции магазина регулярно обновляются новыми моделями, сделанными по эскизам молодых дизайнеров, это делает одежду популярной среди молодежи.

    Цены в магазине довольно демократичны и порадуют каждого, кто решит посетить торговую сеть и приобрести обновки для своего гардероба.