• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Смоленские бриллианты (Alrosa Diamonds) в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сочи, Ул. Созвездий, 3, Эсто-Садок
    Комментарии пользователей
    1
    Кристина
    В магазине «Смоленские бриллианты» была впервые, поскольку его у нас только открыли. Раньше я много слышала об изделиях этой марки, поэтому узнав об открытии, поспешила в магазин. Мне очень понравился ассортимент ювелирных изделий. Он изысканный, под старину и в тоже время модерновый. Особенно меня поразила коллекция, выполненная по эскизам Карла Фаберже. Выбрала себе невероятной красоты колье. Жду теперь праздников, в магазине пообещали скидки, а муж пообещал купить колье его в подарок.

    Поделитесь мнением

    Смоленские бриллианты (Alrosa Diamonds) - официальный сайт интернет-магазина: https://alrosadiamond.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть ювелирных магазинов «Смоленские бриллианты» предлагает своим покупателям изысканные ювелирные украшения с вставками из бриллиантов разных размеров и форм. В изделиях ювелирного бренда используется в качестве оправы только высококачественное золото и платина высшей пробы. А тандем оправы и идеальных по форме и чистоте камней позволяет получить украшения неповторимой красоты.

    Все ювелирные изделия изготавливаются в непередаваемой технике и традициях русских мастеров на современном оборудовании смоленской производственной компании «Кристалл». Коллекции, предлагаемые к продаже, сохраняют в себе весь опыт русских ювелиров, а также следуют последним тенденциям моды.

    В сочинском ювелирном магазине бренда можно купить себе или в подарок броши, колье, диадемы, кольца, серьги, подвески, запонки и прочие аксессуары, выполненные на высочайшем уровне, отменного качества. Они отражают весь спектр художественного вкуса, начиная рубежа XIX-XX вв. и до наших дней.