• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Рижская мыловаренная мануфактура в Сочи

    Комментарии пользователей
    1
    Астарта
    Я люблю хорошую косметику, поэтому стараюсь всегда покупать только проверенные торговые марки. Несколько лет назад попробовала шампуни и мыло торговой марки «Рижская мыловаренная мануфактура», очень довольна своим выбором, поэтому сейчас покупаю косметические средства только этой компании. Не так давно решила попробовать и декоративную косметику, довольна и ей. Очень большой выбор косметических средств, цены разумные, никогда не бывает аллергии, всегда приятные ароматы и яркие цвета.

    Поделитесь мнением

    Рижская мыловаренная мануфактура - официальный сайт интернет-магазина: https://rigasoap.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Рижская мыловаренная мануфактура» уже не первый год представляет свою продукцию на отечественном косметическом рынке. Благодаря использованию натуральных масел продукция получается ароматной и полезной, поэтому

    Ваша кожа и тело всегда будут в безупречном состоянии. Фирменные магазины компании предлагают большой выбор косметических средств по уходу за кожей тела, рук, ног и лица. Скрабы с добавлением натуральных косточек винограда, жидкое мыло с лавандой, гель для душа с гранатом, а также различные крема с мятой и ванилью для рук и ног, Вы сможете приобрести по привлекательной цене.