• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сочи , ул. Новая заря, 7 (862) 296-81-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Магазин произвел хорошее впечатление, очень много эпловского товара, ценю эту фирму за такие достижения. Совсем недавно здесь купил моноблок, через интернет такие вещи страшновато заказывать, хоть и говорят про надежность. В общем, всем рекомендую!
    Олеся Игоревна
    Очень нравится магазин. Сделала в нем несколько важных покупок – приобрела ноутбук, планшет и iPhone. Цены здесь, скажем так, не самые низкие, но продукция качественная и однозначно новая. Никаких б/у моделей после ремонта, не дай бог. Множество дополнительных услуг, для тех. Мы с мужем сами прекрасно разбираемся, поэтому активировали и наклеивали пленки самостоятельно.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания re:Store - официальный представитель крупной, широко известной фирмы Apple на территории России.

    Предлагая своим покупателям весь модельный ряд лицензионных товаров iPad, iPhone, iPod, MacBook и аксессуаров к ним, магазины оказывают услуги по установке и настройке дополнительного ПО, активации, обновлении программ, создании аккаунтов и прочего. Вы можете довериться консультантам магазина при выборе товаров ТМ Apple - все они являются специалистами в своей области.

    А не выходя из дома, вы можете услышать грамотный совет или проконсультироваться по телефону справочной службы компании, который работает ежедневно и круглосуточно.