• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Reserved в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Новая Заря, 7 (862) 296-71-03 ПН-ПТ 10:00-21:00 СБ 10:00-21:00 ВС 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Александра
    Есть у меня несколько любимых магазинчиков, среди которых лидирующее место занимает Резервд! Хоть сам по себе он не большой, но тут всегда удобно выбрать - все красиво висит и понятно где-что взять на примерку. Постоянно в магазине идут распродажи, так вот в это время меня не удержать, я обязательно куплю что-нибудь модное, и это при том, что цены ниже чем во многих других брендовых магазинах!

    Поделитесь мнением

    Reserved - официальный сайт интернет-магазина: https://www.reserved.com/special/store/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания RESERVED предлагает приобрести стильную одежду. Аудитория продукции – парни и девушки в основном до 35 лет, но ассортимент настолько широк, что по своему желанию каждый может подобрать себе вещи.

    Коллекции разрабатываются молодыми успешными дизайнерами как для мужчин и женщин, так и для детей. Помимо бренда RESERVED, компания выпускает изделия под такими торговыми марками как CROPP TOWN, ESOTIQ.

    Сочетая изделия, вы всегда будете на высоте, а главное вы будете себя чувствовать уютно и комфортно. С актуальным каталогом одежды вы можете познакомиться на сайте компании, а в магазинах вам уже непосредственно помогут определиться с выбором.