• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Покупала у вас в магазине отличную пижамку - очень она мне понравилась - выглядит стильно и при этом в ней очень комфортно. Так же после не однократных стирок ее внешний вид остался таким же как и при покупке. Осталась очень довольна тем что выбрала именно ваш магазин - теперь буду покупать все только у вас.

    Поделитесь мнением

    Пеликан - официальный сайт интернет-магазина: http://shop.pelican-style.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественный производитель Пеликан предлагает большой выбор одежды и нижнего белья для всей семьи.

    В ассортименте магазина можно увидеть только качественную и сделанную по всем современным тенденциям одежду. Все модели, представленные в повседневном фасоне, в котором будет комфортно, как на прогулке, так и на отдыхе. Детская одежда предложена самыми различными моделями, от повседневной одежды, до школьной формы на любой вкус.

    Так же в ассортименте предложена одежда для дома и сна, которые станут вашими самыми любимыми, так как в них будет очень комфортно и уютно находится дома.

    Нижнее белье предложено в разных цветовых вариациях, что не оставит равнодушной ни одну женщину, сделав ее еще более уверенной и роскошной.

    Все представленное в фирменном магазине города Сочи имеет отличное качество и выполнено только из натуральных материалов, которые прослужат своему обладателю длительное время.