• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пан Чемодан в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Приморская, дом 3А (8622) 62-55-30 10:00-21:00
    ул. Новая Заря, дом 7 (8622) 27-05-21 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория Никитина
    А я сюда хотела работать пойти, жалко только прямо передо мной человека взяли. Несколько раз покупала здесь сумки и чемодан, качество конечно на высоте, конечно и цены соответствующие, но за такое качество цена нормальная. Очень нравится обслуживание, правильный подход, приятный. От магазина – только лучшие впечатления!
    Дарья
    Сегодня приобрела здесь хорошенький зонтик - был дождь и забежала прячась от дождя. А тут как раз в Пан Чемодане увидела зонтики - хорошее дело, очень удачно выставили. Купила не задумываясь, взяла самый красивый, с бабочками. Добралась до дома раньше, этот дождь чуть не сбил мои планы!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Пан Чемодан предлагает покупателям широкий выбор женских и мужских сумок, чемоданов, перчаток, ремней, зонтов и других аксессуаров на каждый день.

    В ассортименте есть сумки для работы, спорта, пляжного отдыха, вечеринок и поездок от лучших производителей Европы. Здесь всегда есть самые свежие коллекции, актуальные новинки и шокирующие своим дизайном изделия. Ценовая политика сдержана и весьма демократична, при этом, компания нередко проводит акции и распродажи.

    Компания придерживается внимательного отношения к каждому покупателю и следит за соблюдением высокого стандарта обслуживания. Приобретение продукции доступно через интернет-магазин, а за самовывоз компания предлагает скидки.