• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Motherbear в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Новая Заря, 7 +7 (800) 250-52-25 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Снежана
    У меня срок - 32 недели. Посещаю магазин с огромным удовольствием. Вся одежда на данный момент в которой хожу отсюда. Теперь присматриваю все для малыша. Очень удобно - все, что понравится запишу, муж и сам купит. Благо все в одном месте: и коляску, и одежду, и прочие нужные мелочи можно купить.
    Вероника
    Я мама двух близнецов - мальчика и девочки. Магазин Mothercare для меня спасение - на покупку необходимого трачу минимум времени: бегать не надо из магазина в магазин, все имеется в ассортименте. Качество одежды - отдельный разговор. Ни многократная стирка, ни излишний темперамент моих чертенят никак не влияет на внешний вид. Спасибо за качественные товары и за нормальные, человеческие цены!
    Катя
    Качество вещей очень высокое - при этом можно хорошо сэкономить покупая одежду для ребенка комплектом. Уже не первый год покупаю вещи для своего ребенка именно в вашем магазине - при этом еще не разу не пожалела о выборе магазина. Одежда даже после многочисленных стирок выглядит очень хорошо.

    Поделитесь мнением

    Motherbear - официальный сайт интернет-магазина: https://motherbear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания "Mothercare" была основана в 1961 году в Англии и реализовывала в основном качественные и с высоким уровнем безопасности коляски и детскую мебель, комфортную одежду для будущих мам. Успешность бизнеса предполагает всегда расширение ассортимента - вскоре добавляется широкий спектр одежды, обуви, чулочно - носочных изделий для детей от 0 до 8 лет.

    На сегодня - это успешно работающая сеть на всех континентах - более 25000 наименований товаров реализуется в 150 магазинах. Все стороны жизни малыша и будущей мамы Вы сможете "огранить" комфортом - помимо одежды есть и косметические средства, предметы личной гигиены, игры и игрушки.

    Магазин города Сочи предлагает широкий спектр сезонных акций со скидками - одеть ребенка с "ног до головы" со значительной экономией это не мечта, будущей маме купить стильную и комфортную одежду по приемлемым ценам - тоже реальность.