• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Сочи, ул. Новая Заря, д.7 (862) 227-05-12
    Комментарии пользователей
    1
    Люся
    Мои подруги частенько ходят по магазинам и постоянно меняют свои предпочтения в пользу одного из них, я же уже третий год являюсь постоянным покупателем обуви торговой марки MILANA. В моём гардеробе есть практически всё, кроссовки, туфли, сапоги и даже резиновая обувь этой торговой марки. Отличное качество, безупречный дизайн и материалы подобраны идеально, уверена в том, что дизайнеры для работы используют только экологически безопасные материалы. Стоимость обуви значительно ниже, чем в других магазинах, хотя дизайн ничем не уступает именитым продвинутым брендам.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная обувь торговой марки «MILANA» известна во многих регионах страны, потому что на сегодняшний день компания пользуется популярностью. Используя современное оборудование, новейшие технологии обработки кожи, а также мастерство и опыт закройщиков, дизайнеры торговой марки создают удивительные коллекции.

    Обновление ассортимента происходит несколько раз в год, что соответствует смене времён года. Вы сможете приобрести лёгкие босоножки, практичные кроссовки и сапоги, а также элегантные туфельки за небольшие деньги.