• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Сочи

    Комментарии пользователей
    2
    Юрий Владимирович
    Люблю я покупочки делать через интернет- можно даже и из дому не выходить – обычно доставка работает исправно. На днях совершил заказ целого комплекта сезонной одежды в интернет- магазине компании Мекс. Выбрал из каталога вещи и себе, и жене, даже сыну заказал комбинезон. Все в срок было доставлено, никаких проблем с моделями и размерами – одежда соответствует той, что была заявлена в моем заказе
    Полина
    Если вы настроены именно на стильный образ, то, конечно же, нужно идти за покупками в магазин Мекс. Марка эта мне очень нравится - фирменные вещицы можно носить по пять лет, идеально сидят на фигуре, есть маленькие размеры, что лично для меня важно, другие более дешевые марки с ними по качеству даже и рядом не стояли. Мои подружки этот бренд также хвалят, так что мы все за покупками идем в основном в Мекс.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mexx - бренд, принадлежащий компании Group B.V, из Нидерландов. Успешная история этой торговой марки стартует еще в 1980 году, когда эмигрантом из Индии была основана компания, занимающаяся импортом модной одежды из азиатских стран.

    На сегодняшний день бренд Mexx- всемирно известный производитель модных товаров - женской и мужской одежды, аксессуаров, обуви, нижнего белья, товаров для новорожденных.

    Ежегодно на фэшн - рынке компания предлагает 12 различных коллекций модных изделий. На сегодняшний день бренд Mexx представлен практически на всех континентах, в десятках стран мира есть поклонники этой торговой марки.