• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Леонид
    Хорошего качества пальто на пуху – вот результат похода в магазин Лавин, купил на зиму, на непогоду, ткань – не продуваема, хорошо держит тепла. Качество пуховиков в Лавин мне понравилось, давно друзья советовали.
    Ирина
    Покупала в магазине отличную теплую куртку от российского бренда LAWINE. Очень удачная оказалась куртка, красивая и удобная. Носила несколько лет. Меховой воротник отменного качества из лисы, смотрится просто шикарно, хорошо гармонирует с цветом куртки. Много получала комплементов по поводу куртки. Планирую приобрести новый, буду опять покупать от LAWINE.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть торговых точек, где вы можете купить надежную и модную верхнюю одежду. Ассортимент торговых точек состоит как из мужских, так и женских моделей, который обновляется свежими моделями два раза в год.

    Отличительными особенностями одежды этой торговой марки есть гармоничная комбинация необыкновенного комфорта и незатейливого дизайна. В изделиях от фирмы вам будет удобно в любое время года. Любой посетитель магазина без усилий подыщет для себя удобную одежду.