• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lamoda в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Коммунальная, 41Б1 862 233-59-03 Со вторника по субботу с 10:00 до 19:00
    Комментарии пользователей
    2
    Маша
    Только тут всегда покупаю себе одежду для работы. Тут всегда большой выбор деловых юбок и блузок, а также есть довольно симпатичные платья, которые я тоже люблю носить на работу. Хороший магазин с большим ассортиментом!
    Виктор
    Интернет-магазин Ламода один из моих любимых сайтов. Где можно купить качественную одежду и не только одежду. Сайт не зависает, есть удобное меню поиска по заданным критериям. Покупки совершать легко и удобно. Немаловажное значение имеют предлагаемые сайтом скидки. Всегда приятно покупать вещи дешевле. Здесь этот момент учтен. Скидки действуют каждый день на выделенный ряд товаров.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более 900 брендов представлены в интернет магазине Lamoda. Крупнейший магазин в сети на отечественном рынке обеспечивает модной и стильной одеждой все регионы страны. Вас ждет возможность участвовать в акциях компании и приобретать товары по сниженным ценам.

    Сделайте заказ не выходя из дома и вы получите его прямо на дом. Вас ждут и другие услуги - примерка перед покупкой, скидки по программам.

    В салоне можно купить товары для мужчин и женщин, товары для детей, товары для дома и аксессуары. Каждый сезон стилисты компании подбирают для вас модные луки, сочетая их со стильными аксессуарами.