• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сочи , Новая Заря, 7 +7 (495) 287-48-97 с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ася
    Частенько захожу сюда после работы, редко могу удержаться от покупки! Обожаю красоваться во всякой такой бижутерии, а здесь столько выбора, да и ещё и цены не кусаются, это самое приятное. Поэтому я и завсегдатай здесь.

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LADY COLLECTION специализируется на невероятном предложении аксессуаров и бижутерии в фирменных салонах компании, расположенных по всей России и Казахстану.

    В ассортименте представлены заколки, браслеты, серьги, колье, броши, шарфики, очки, ремни и другие изделия для подчеркивания любого стиля каждого покупателя, будь то маленькая леди или опасная женщина-вамп. Коллекции бижутерии пополняются несколько раз в год - каждый сезон дизайнеры вкладывают в свои изделия новые идеи и отражают в них модные тенденции, стремясь подобрать идеальное соотношение цветов и материалов в дизайне.

    Кроме богатого ассортимента, компания предлагает своим поклонникам советы и статьи по выбору украшений - они выложены на сайте компании. Это позволяет девушкам ещё ближе ознакомится с предложениями.