• Сочи
Карусель

Акции и скидки в Карусель

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Транспортная ул.,28 (8622) 25-86-39 с 9.00 до 24.00

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Гипермаркет «Карусель» в городе Сочи - это всегда гарантия низких цен и европейского уровня сервис!

    Нас ежедневно выбирают миллионы покупателей по всей России , ведь именно в наших гипермаркетах лучшие цены на огромный выбор товаров, отличный сервис, удобное расположение, выгодные промо- акции.

    В торговом зале гипермаркета - более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на все случаи жизни. Это товары для всей семьи - продукты питания и напитки, бытовая техника, товары для дома, корма для животных, детские товары и многое другое.

    Мы каждый день изготовляем и реализуем свежую продукцию собственного производства, чтобы Вы смогли наслаждаться домашней кухней, экономя свое время: хлеб и свежайшая выпечка, торты и пирожные, различные салаты, гарниры, блюда из мяса, рыбы, приготовленные по классическим русским рецептам!

    Наши гипермаркеты предлагают уже сейчас приобрести продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год», которая не оставит Вас равнодушными!

    Стоимость всех представленных товаров «Круглый год» значительно ниже аналогичных товаров, которые Вы привыкли покупать! Вы просто не сможете пройти мимо этого яркого дизайна, а основное - выгодной цены. Спешите попробовать!

    Наши покупатели доверяют нам, потому что гипермаркеты сети «Карусель» гарантируют самые низкие цены на качественные продукты и товары в Вашем городе!

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!