• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Holodilnik.ru в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Труда, 38 8 (800) 302-11-04 Пн-Вс 9.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Василий
    Купили бабушке Оле цифровой ресивер, теперь у неё нет помех на экране и старенький телик прекрасно показывает все каналы. Бабушка передаёт большое спасибо всем работникам магазина Холодильник.ру
    Анатолий
    Еще летом заказывал у них пылесос, заказ подтвердили. После обеда возникла одна неприятная ситуация и мне нужно было уехать на несколько дней. Позвонил в Холодильник.Ру, объяснил ситуацию, попросил отложить мой заказ на недельку, по истечению которой, мне перезвонили, уточнили ли я на месте и отправили мой заказ.

    Поделитесь мнением

    Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Холодильник. РУ предлагает своим покупателям в Сочи огромный выбор техники для дома. Здесь вы можете видеть лучшие товары от мировых и отечественных производителей. Предлагается все, что нужно для дома: холодильники, стиральные машины, пылесосы и многое другое.

    Для того чтобы заказать любою технику, вам не обязательно тратить много времени, нужно только воспользоваться сайтом компании. Здесь есть удобный фильтр, отличные фотографии изделий и хорошее описание, а также технические инструкции.

    Вы можете никуда не выходя, выбрать необходимые товары, рассмотреть их, и найти наилучшие по стоимости и техническим характеристикам. Фирма делает все возможное продавать свои устройства по низким ценам, часто организовывают акции и дарит бонусы и скидки на устройства