• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Furla в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сочи, ул. Мира Аэропорт +7 (8622) 44 00 25
    Комментарии пользователей
    1
    Катрин
    Замечательный бренд сумок. С мой любимой сумочкой Фурла не расстаюсь уже второй год подряд, сделана из хорошей натуральной кожи. спустя это время она по - прежнему хороша и выглядит достаточно презентабельно. А еще в этом магазине я покупала кошелек - также достойного качество . Цены не сказать, что низкие, но и качество - то ведь какое, совсем не сравнить с неопознанными марками, что продаются на рынке

    Поделитесь мнением

    Furla - официальный сайт интернет-магазина: https://www.furla.com/ru/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Furla - компания, которая возникла. как семейный бизнес супругов Фурланетто, Бренд основан в Италии в далеком 1927 году, с первых дней создания он стал стремительно процветать и сейчас представлен в 70 странах мира.

    Под маркой Фурла покупателям предложен широкий выбор элитной кожгалантереи - сумки в разных цветах и разнообразных дизайнах, портмоне, кошельки, визитницы,ремни, перчатки, т.д.

    Стоит отметить, что на мировом рынке кожгалантерейных товаров эта марка считается одним из самых влиятельных игроков.

    Помимо натуральной кожи специальной выделки, марка нередко использует и нетипичные материалы при изготовлении модных сумок - это резина, нейлон, т.д. Кроме того, в предложенном товарном ассортименте представлена обувь, бижутерия, очки, наручные часы, шарфы.

    Итальянский стиль, элегантность, современный дизайн - эти качества товаров под маркой Furla привлекают покупателей со всего мира.