• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Escada в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Навагинская, 3 (862) 264-40-18
    Комментарии пользователей
    1
    Ирина
    В фирменный магазин "Escada" вначале я приходила исключительно за деловой одеждой, так как здесь представлен отличный ассортимент деловых костюмов, блузок, юбок, стильных шарфиков. Но с недавнего времени стала покупать себе и повседневную одежду, а также нижнее белье. Все вещи отлично смотрятся, замечательного качества, обладают великолепными носкими характеристиками. Я очень довольна этим магазином, жаль только что он находится далеко и от дома и от места работы. Хотелось бы больше торговых точек этой марки.

    Поделитесь мнением

    Escada - официальный сайт интернет-магазина: https://us.escada.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В салонах-бутиках торговой марки "ESCADA" в Сочи есть практически все, что только может пожелать красивая и успешная леди. Здесь представлены самые последние коллекции повседневной, деловой, праздничной и спортивной одежды, а также стильное нижнее белье, элегантные сумочки, умопомрачительные парфюмы и прекрасные дамские аксессуары.

    Весь ассортимент товаров торговой марки, направлен на то чтобы подчеркнуть женскую красоту, женственность и помочь сотворить новый, неотразимый образ – прогрессивной и изысканной женщины!