• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Сочи , Бестужева ул 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (10:00-20:00)
    Сочи , Демократическая ул, дом 38/2 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (08:00-21:00)
    Сочи , Ленина ул, дом 1 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (08:00-21:00)
    Комментарии пользователей
    2
    Дмитрий
    Покупал в магазине Айфон, очень доволен покупкой. Приценивался в разных местах, но в Связном дешевле всего брать, плюс еще и скидку предоставляют. В целом магазин хороший, совершал покупки тут много раз. Удобно, что магазины открыты во многих местах.
    Кирилл
    Необходим был микрофон хороший. Пошел в Связной. Нашел хороший и недорогой микрофон к своему смартфону. Чувствует звук тонко, при записи отсутствуют шумы, даже при приближении вплотную. Микрофоном всецело доволен. Цена отличная для такого девайса. Отдельное спасибо магазину и всем, кто помогал выбрать. По акции брал со скидкой 300 рублей. Очень рад покупке.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Связной" - крупная федеральная сеть розничных магазинов, специализирующихся на продаже мобильных телефонов, различной электроники, цифровых устройств. В продаже представлена продукция ведущих мировых производителей.

    Бренд "Связной" появился на отечественном рынке в 2002 году, на базе компании "Максус", занимавшейся продаже телефонов и аудиотехники. На сегодняшний день бренд входит в двадцатку лучших в России.

    Сеть охватывает всю территорию нашей страны. Магазины открыты не только в крупных, но и в небольших городах. Кроме этого, для удобства покупателей работает одноименных интернет-магазин.