• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Несколько раз заказывала себе обувь в их интернет-магазине, там оказался выбор намного больше чем в магазине в торговом центре "Атриум". Обувь подошла отлично, хорошо носится, стильно смотрится. Спасибо!
    Кира
    В магазине Блэк Стар приобрела для мужа рюкзак, который стал для него приятной неожиданностью) Рюкзак хоть на вид не сильно большой, но достаточно крепкий, не маркий, и главное вместительный, муж в нем носит себе обед на работу и еще некоторые мелочи.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одевайтесь стильно и красиво вместе с Black Star. Идея создания сети магазинов одежды направления хип-хоп и клуб-стайл пришла известному певцу и музыканту Тимати. Создав творческую группу, компания начала стремительно развиваться. Первая коллекция увидела свет в 2010 году.

    На сегодняшний день компания выпускает мужские и женские коллекции. Ассортимент включает: куртки, толстовки, худи, свитеры, майки, футболки, джинсы, шорты и многое другое.

    Компания активно работает со своими покупателями, предлагая им выгодные условия покупок, скидки. Каждый месяц проводятся творческие конкурсы.