• Сочи

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином ALBA приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов ALBA в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Навагинская, дом 3, офис 2 пн-пт с 10-18, сб-вс выходной
    ул. Новая заря, 7 (862) 227-08-83 с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья Николаевна
    Полюбился мне этот бренд обуви - много чего здесь себе покупала - всегда удачно. Недавно вот решилась и на онлайн - покупку - увидела в их интернет- магазине красивые замшевые сапожки, такие, как я и хотела, и довольно дешево стоили. Вот заказала себе такие, уже и доставили, я довольна и ценой, и хорошим товаром, и сервисом
    Маргарита
    Хочу пожелать команде этого интернет-магазина не растрачивать заработанную репутацию на мелочах. Как известно, мелочи тоже многое определяют. Если обязуетесь в срок вернуть деньги за товар, выполняйте обещанное и не вынуждайте клиентов волноваться, звонить, писать, выясняя где-же обещанные деньги. По моему опыту, на возврат товара и обратное получение денег уходит почти 2 месяца. Это явное неудобство.

    Поделитесь мнением

    ALBA - официальный сайт интернет-магазина: https://www.the-alba.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История популярного бренда ALBA началась в 1998 -ом году, именно в тот период времени и был открыт первый фирменный салон - магазин в Москве. На сегодняшний день розничные точки продаж этой компании расположены в разных регионах страны.

    Концептуальный магазин Альба в городе Сочи предоставляет своим клиентам богатый выбор моделей женской и также мужской обуви, сумок, клатчей, кошельков , других товаров этой группы.

    Специалисты компании стремятся создавать такие модели модной обуви, в дизайне которых аккумулируются и современные тренды, и итальянская классика.