• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Сочи

    Комментарии пользователей
    1
    Ольга
    Посещаю аптеку 36,6 каждый месяц, когда обновляю лекарства в домашней аптечке. Иногда приходится покупать какие-то медикаменты и по рецепту врача. Предпочитаю именно эту аптеку за ее широкий ассортимент и весьма качественное обслуживание. Многие лекарства удается приобрести с выгодною скидкой.

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Челябинский магазин компании Sprandi - один из многих в разветвленной сети торговых точек одноименной компании. Здесь представлен громадный ассортимент товаров для занятий спортом и для отдыха на природе.

    Любой взыскательный покупатель здесь найдет для себя удобную спортивную одежду, прекрасную комфортную обувь, отличного качества аксессуары. Все предлагаемые товары можно разделить на три основных сегмента - вещи для города, продукция для занятий спортивными тренировками, а также костюмы и кроссовки для активного отдыха.

    Изделия от Sprandi отличаются высочайшими качественными характеристиками, они тщательно разрабатываются на основе последних технологических достижений, тестируются в современных лабораториях.