• Сочи

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Columbia в Сочи

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Новая Заря, д. 7 (8622) 96-72-75 ежедневно 10.00-22.00
    Сочи, Красная Поляна, набережная "Лаванда", д. 2 8 (800) 770-04-70 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Артем
    Мне, как профессиональному спортсмену, очень важно качество спортивной экипировки. Моим любимым брендом в этом плане является американская компания Коламбия. В большинстве случает только и здесь приобретая себе одежду и обувь. На качество – никогда еще нареканий никаких не было, вещи удобные, легкие, особенно радует, когда появляется новая технологическая разработка – всегда слежу внимательно за такими вещами.

    Поделитесь мнением

    Columbia - официальный сайт интернет-магазина: https://columbia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Columbia возникал как семейный успешный бизнес, в дальнейшем торговая марка стала международной. Сотрудники компании - люди , которые любят активный отдых и спорт, поэтому как никто другой, они знают толк в качественной спортивной одежде и обуви.

    В отрасли изготовления спортивных товаров компания Columbia представлена вот уже более 70 - ти лет, за этот период данный американский бренд добился потрясающих результатов - одежда и фирменная обувь востребована и популярна у покупателей из самых разных стран.

    В России торговая марка представлена целой сетью фирменных и франчайзинговых магазинов, торгующих товарами для занятий спортом - одеждой, обувью, инвентарем.